Auction 715, Lot # 193
GUSTAVO VALENZUELA Durazno partido Firmado y fechado 92. Acrílico sobre tela. Con certificado de autenticidad y etiqueta de Arte Núcleo Galería firmado por el artista. (N. Hermosillo, Sonora, 1938 - ) 130 x 90 cm Estimado $15,000-20,000